Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
10 марта 2018, Суббота, 07:57

Алексей Попов: «Интересно, кто принял решение так убить «Амкар»?»

Поделиться
Комментарии

Бывший защитник ”Амкара” Алексей Попов назвал убийством судейство в домашнем матче пермского клуба с тульским ”Арсеналом” в 22-м туре РФПЛ. Игра завершилась поражением ”Амкара” со счетом 0:2. Судья Михаил Вилков назначил в ворота ”Амкара” два пенальти и удалил двух игроков команды.

”Интересно, кто принял решение так убить ”Амкар”? Ну, это, конечно, вторично... Первично - значит, знала сторона ”зла”, что будет расправа над ”Амкаром”, но ведь есть и сторона ”добра", и она тоже была в курсе, что произойдет, просто так ничего не бывает и все всё заранее знают, нет?

Я о том, что нет у Амкара защитников на ”небе”? А почему? Неужели так непрофессионально, по-****ски, работает ”Амкар”, что всем в Москве пох** на нас? Неужели нет в Москве тех, кто уважает труд ”Амкара”, считает их профессионалами и не позволит так расправляться с командой?! Походу, нет. Не верится", - отметил Попов.

Видеообзор матча «Амкар» - «Арсенал» (Тула) - 0:2

Будогосский: «Ошибки Вилкова повлияли на матч «Амкар» - «Арсенал». У него будет достаточно времени на раздумья над уровнем работы»

«Это констатация факта». Легенда «Амкара» объясняет, почему назвал «Зенит» бомжами

ФК Арсенал Тула
ФК Амкар Пермь
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0