Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
9 марта 2018, Пятница, 14:26

Евсеев: «Рассчитываем ли на Оланаре? Если он выходит третью игру в основе, значит да»

Поделиться
Комментарии

Исполняющий обязанности главного тренера «Амкара» Вадим Евсеев оценил игру своей команды в матче с «Арсеналом» (0:2) в 22-м туре чемпионата России. Специалист также отметил тяжелые погодные условия, при которых прошла игра.

«Мы предполагали, что в атаке „Арсенала“ будут играть Дзюба и Джорджевич. Мы ожидали, что они будут играть с двумя форвардами, поскольку в прошлой игре получил травму их полузащитник.

Был мороз, нам было сложно моделировать игру соперника. Мы больше поддерживали форму, чем занимались тактикой. Но, если вы заметили, мы поменяли схему по ходу матча. А во втором тайме снова перестроились. Пытались найти баланс между обороной и атакой. Что-то получалось, что-то нет. Но мы знали, чего хотим, и пытались противодействовать атаке соперника.

Рассчитываем ли на Оланаре? Если он выходит третью игру в основе, значит мы на него рассчитываем. У него была травма, но мы будем стараться, чтобы он набрал свои качества, которые позволят ему помочь команде. Но мы не только на него рассчитываем, шанс будет у всех», — приводит слова Евсеева сайт «Амкара».

ФК Арсенал Тула
ФК Амкар Пермь
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0