Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
8 марта 2018, Четверг, 13:59

Смолов: «Ростов» с новым тренером приехал в Краснодар играть от обороны»

Поделиться
Комментарии

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов поделился впечатлениями от домашнего матча 21-го тура РФПЛ с «Ростовом» (3:1), в котором ему удалось отметиться дублем. Это была первая официальная игра ростовчан под руководством нового главного тренера Валерия Карпина.

«Я не могу сказать, что ощущал принципиальность конкретно южного дерби. Я ощущал принципиальность того, что с «Ростовом» всегда матчи складываются непросто, это очень неудобный соперник для всех. Тем более они приехали играть от обороны, у них поменялся тренер. Очень важно, что нам удалось стартовать в 2018 году с победы в первом официальном матче. Это нам придало уверенности, идем дальше.

Я думал о хет-трике, потому что в этом сезоне еще не было. Самый реальный шанс у меня был, когда Жо прострелил, но я, к сожалению, не очень хорошо принял мяч. А в остальных эпизодах я принимал решение, что партнер находится в более удачной позиции, стоит сыграть на него, потому что я не зациклен на хет-триках и так далее. Для меня важнее победа команды. Думаю, все видели, как я радовался третьему голу, несмотря на то что забил его не я. Вся команда радовалась, и я был счастлив, что нам удалось добиться победы. Все-таки командный результат для меня важнее», - сказал Смолов в интервью, видео которого размещено на официальном сайте «Краснодара».

ФК Краснодар
ФК Ростов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0