8 марта 2018, Четверг, 14:16

Аллегри: «Соперник для «Ювентуса» по четвертьфиналу Лиги чемпионов? Лишь бы не «Барселона»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри после выхода своей команды в четвертьфинал Лиги чемпионов назвал команду, встречи с которой он хотел бы избежать на этой стадии турнира.

«Единственная команда, с которой я не хотел бы встретиться в четвертьфинале, - это «Барселона». Потому что у нас так каждый год: «Барселона», «Барселона», «Барселона». Но это нормально», - цитирует Аллегри Mundo Deportivo.

В сезоне-2017/18 «Ювентус» уже играл с «Барселоной» на групповой стадии (поражение 0:3 и ничья 0:0). В прошлом году команды встречались на стадии ¼ финала Лиги чемпионов (победа 3:0 и ничья 0:0). В сезоне-2014/15 команды играли в финале турнира (победа «Барселоны» со счетом 3:1).