6 марта 2018, Вторник, 21:34

«Реал» в большинстве обыграл «ПСЖ» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

«ПСЖ» прекратил выступление в Лиге чемпионов. Подопечные Унаи Эмери после поражения 1:3 в Мадриде от «Реала», проиграли и ответную игру в Париже – 1:2. Все три мяча были забиты после перерыва.

Счет в матче на 51-й минуте открыл Криштиану Роналду, которому ассистировал Лукас Васкес. «ПСЖ» бросил все силы в атаку, но на 66-й минуте вторую желтую карточку за споры с арбитров получил Марко Верратти. Сей факт не помешал парижанам в меньшинстве сравнять счет. На 71-й минуте в результате рикошета отличился Эдинсон Кавани – 1:1.

У «ПСЖ» вновь появился шанс на спасение, но «Реал» на 80-й минуте поймал соперника на контратаке, Роналду покатил на Васкеса, последовал прострел и вынос Рабьо на Криштиану. Португалец скинул мяч на Каземиро и бразилец поразил ворота Альфонса Ареола – 2:1. Отыграться парижане в оставшееся время не смогли.

Соперник «Реала» в 1/4 финала определится после жеребьевки.