Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
5 марта 2018, Понедельник, 21:09

Орлов – о требовании «Зенита» переиграть матч с «Амкаром»: «Давайте жить и играть по закону!»

Поделиться
Комментарии

Бывший футболист «Зенита», спортивный телекомментатор Геннадий Орлов поделился мнением о требовании петербургского клуба назначить переигровку домашнего матча 21-го тура РФПЛ с «Амкаром» (0:0).

«Я не знаю, мне трудно что-либо говорить. Я – комментатор. И зафиксировал в репортаже, что удаления нет, хотя две карточки футболист заработал. Дальше в дело вступает закон, юридические вещи. А нравится это кому-то или нет, это уже вкусовщина. Давайте жить и играть по закону!

Что касается поведения болельщиков «Зенита», в конце матча бросавших в голкипера «Амкара» монеты и файер, то какое-то решение обязательно будет. Это уже не первый раз, вспомните матч «Зенита» с «Динамо» в Химках. Первое решение - надо повесить сетку, ограждающую болельщиков от вратаря и ворот.

По поводу удаления Ерохина. Первая карточка была, это непрофессиональное поведение, срыв атаки. Но по поводу второго предупреждения я не согласен с решением судьи, злого умысла там не было.

Удаление Кришито? Явное нарушение, грубая игра, что тут говорить. Он капитан команды, такая ответственность, он должен кричать на других игроков, чтобы не было подобных нарушений. Можно только сожалеть по поводу его поведения после удаления. Пришли ведь 40 тысяч зрителей на стадион», - сказал Орлов в программе «8-16» на телеканале «Наш футбол».

Малафеев: «Зенит» понимает, что протест ничем особенным не закончится и вряд ли изменит результат матча с «Амкаром»

Генич – о поведении Кришито: «Неймара за такое дисквалифицировали на три матча»

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0