Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
6 марта 2018, Вторник, 08:03

Игроки «Арсенала» обвиняют в поражениях друг друга

Поделиться
Комментарии

Ситуация в лондонском «Арсенале» продолжает накаляться, сообщает The Sun. Игроки команды обвиняют в неудачах друг друга, а авторитет главного тренера Арсена Венгера стремительно падает.

Под огонь критики партнеров по команде попали три ведущих футболиста. Обладателя самого большого контракта в истории «канониров» Месута Озила раскритиковали после поражения от «Брайтона» (1:2). В ходе состоявшегося матча немецкий футболист вновь «растворился» на поле. Не может найти себя и армянский полузащитник Генрих Мхитарян, недавно перешедший из «Манчестер Юнайтед».

Также футболистам «Арсенала» не нравится поведение немецкого защитника Шкодрана Мустафи, который постоянно перекладывает свои ошибки на других игроков. В прямой конфликт с Венгером вступил защитник Эктор Бельерин, который готовился сыграть с «Брайтоном», однако в последний момент оказался вне стартового состава.

За девять туров до конца чемпионата «Арсенал» отстает от зоны Лиги чемпионов на 13 очков. Единственным шансом «канониров» пробиться в главный клубный турнир Старого Света в следующем сезоне является победа в Лиге Европы. В 1/8 финала турнира команде Венгера предстоит сыграть с итальянским «Миланом».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0