Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
5 марта 2018, Понедельник, 12:20

Сборные Коста-Рики, Южной Кореи и Англии попросили власти Петербурга оградить тренировочные базы ЧМ-2018 шестиметровым забором

Поделиться
Комментарии

Футбольные сборные, которые будут базироваться в Санкт-Петербурге во время чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет летом в России, попросили оградить тренировочные площадки забором высотой не менее 6 метров.

Об этом сообщил журналистам исполняющий обязанности первого заместителя председателя городского комитета по строительству Сергей Климов.

«В рамках обращения от оргкомитета чемпионата мира в Комитет по строительству поступила просьба рассмотреть возможность установить заборное ограждение высотой не менее 6 метров, дабы оградить тренирующихся от посторонних глаз.

Эти требования не входят в перечень требований ФИФА. Сейчас в комитете рассматривают возможность установки таких заграждений... В настоящее высота ограждений составляет два метра», - приводит слова Климова ТАСС.

Просьба поступила от команд Коста-Рики, Южной Кореи и Англии. Эти три команды будут тренироваться в Павловске, Ломоносове и Зеленогорске. Все три города входят в состав Санкт-Петербурга.

Чемпионат мира по футболу в России пройдет с 14 июня по 15 июля.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0