4 марта 2018, Воскресенье, 12:45

«Уфа» и «Динамо» второй раз в сезоне сыграли вничью

Сыгран матч 21-го тура РФПЛ между «Уфой» и «Динамо». В первом круге победитель выявлен не был – 1:1. Такой же результат был зафиксирован и в отчетной встрече. Отметим, что до сегодняшнего матча уфимцы на стадионе «Нефтяник» не проигрывали на протяжении пяти туров.

«Динамо» ушло на перерыв, ведя в счете. На 17-й минуте арбитр Сергей Лапочкин назначил пенальти, который реализовал Евгений Марков – 1:0. Хозяева сумели отыграться в начале второго тайма. После передачи Дмитрия Сысуева на 51-й минуте отличился Иван Пауревич – 1:1.

После 21 тура «Уфа» набрала 28 очков и осталась на 6-м месте. «Динамо» сохранило за собой 13-ю позицию (зона переходных матчей). На счету москвичей 23 пункта.