Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
2 марта 2018, Пятница, 10:31

Каррера: «Никаких конфликтов в "Спартаке" нет, я рассчитываю на Глушакова и Фернандо»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал сообщения некоторых СМИ о том, что у него возник конфликт с Фернандо и Денисом Глушаковым.

— Конечно, в «Спартаке» конфликт! Глушаков и Фернандо проспорили мне обед — и теперь возник спор из-за того, кто будет платить. Само собой, это шутка! Никаких конфликтов у нас нет, - приводит слова Карреры «Чемпионат». - Футболисты нашей команды имеют достаточно опыта, чтобы не поддаваться на провокации. Это ведущие футболисты «Спартака», на которых я рассчитываю и которым очень доверяю.

Все соскучились по чемпионату России. Когда появляются такие вещи, это добавляет перца нашему чемпионату. Надо понимать, что слух распространила питерская газета, и относиться к нему нужно с иронией. Мои игроки работают только на благо «Спартака» и доказывают это уже давно.

Пусть лучше газета, которая это придумала, делает новости о командах из своего города. Бесполезно пытаться нас поссорить, занимайтесь своим огородом. Меня не беспокоит, что говорят другие о «Спартаке». Главное, что «Спартак един и мы одна семья.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0