Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
26 февраля 2018, Понедельник, 14:08

Жулиано: «Педро Роша подходит «Спартаку» больше, чем Луан. Это факт»

Поделиться
Комментарии

Бывший полузащитник ”Зенита” Жулиано, играющий в настоящее время за ”Фенербахче”, поделился мнением, почему его соотечественник нападающий ”Гремио” Луан отказался от перехода в ”Спартак”.

«Таков его выбор. Он моложе меня, без опыта игры в Европе. Луан реально классный футболист. Но не готов к российскому футболу. Парень не очень силен физически. Ему пришлось бы здесь непросто. Плюс климат, часто играешь в мороз. Вот у вас сейчас минус 20 градусов! Не думаю, что на данный момент Луан был бы полезен ”Спартаку”.

Педро Роша? Мне очень нравится Роша, мы ведь играли вместе. По правде говоря, когда я увидел, что в ”Спартак” едет не Луан, а Роша, подумал, что так даже лучше. И что Педро быстрее впишется в игру команды. Он больше подходит ”Спартаку”, это факт. Не знаю, как Роша играет сейчас, но это талантливый футболист с большим потенциалом. Педро нужно адаптироваться, возможно, это займет какое-то время», - цитирует Жулиано «Спорт-экспресс».

Жулиано также признался, что мог бы перейти в ”Спартак”, когда ему пришлось уходить из ”Зенита”: «Были запросы от нескольких команд из России, Испании и Италии. Но когда ”Зенит” разрешил переговоры с другими клубами, до закрытия трансферного окна оставалось всего две недели. Не было времени ждать конкретики. Четкие предложения пришли от ”Фенербахче” и ”Трабзонспора”. Я выбрал топ-клуб, мы быстро пришли к соглашению. Не собирался тянуть время и ждать новых предложений. ”Спартак”? В ”Спартак” пошел бы, но это не означает неуважение к ”Зениту”. Я профессионал, и перешел бы в тот клуб, в который посчитал нужным».

ФК Зенит СПб
ФК Спартак Москва
ФК Фенербахче
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0