ФутболТоварищеские матчи
25 февраля 2018, Воскресенье, 16:06

«Рубин» разгромил «Русенборг» в последнем матче на сборах в Испании

«Рубин» в рамках испанского сбора играл с норвежским клубом «Русенборг» и добился уверенной победы – 4:1. На перерыв казанцы ушли, ведя в счете (2:1).

На 29-й минуте Ивелин Попов вывел казанцев вперед, однако спустя две минуты Расмуссен восстановил равенство в счете (1:1). Радость норвежцев была не долгой. На 36-й минуте Сердар Азмун поразил ворота соперника – 2:1.

Во втором тайме казанцы владели инициативой и довели матч до крупной победы. По разу в составе «Рубина» отличились Устинов и Ахметов.

Отметим, что в составе российской команды дебютировал румынский футболист Габриэль Энаке, перешедший в «Рубин» из «Стяуа».

Товарищеский матч, Испания.

«Рубин» - «Русенборг» 4:1 (2:1)
Голы: Попов, 29 (1:0); Расмуссен, 31 (1:1); Азмун, 36 (2:1); Устинов, 60 (3:1); Ахметов, 87 (4:1).
Рубин: Джанаев, Энаке (Голдобин, 46), Сорокин (Агапов, 77), Навас (Кудряшов, 46), Гранат (Микушин, 68), Устинов (Ахметов, 77), Могилевец (Коновалов, 68), Нобоа (Шекари, 77), Подберёзкин (Жемалетдинов, 77), Попов (Карадениз, 68), Азмун (Канунников, 46).