ФутболЛига Европы
22 февраля 2018, Четверг, 23:38

Д. Комбаров: «Очень обидно, что «Спартак» не вышел в 1/8 финала Лиги Европы»

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров не скрывал разочарования после вылета из Лиги Европы. В 1/16 финала московская команда уступила «Атлетику». После поражения в Москве со счетом 1:3 «Спартак» выиграл в Бильбао со счетом 2:1.

«Очень обидно, что не прошли. Имели шанс, но, к сожалению, не дожали. Не успели забить третий гол. Хорошо, что выиграли сегодня, но все решается в двух матчах.

Глушаков сказал, что очень не хватало Зе Луиша с первых минут и что надо было активнее действовать с самого начала? Я согласен, что надо было активнее действовать. Но раскрываться с первых минут тоже было бы неправильно. Хорошо, что забили в первом тайме, появилась надежда.

Не раздражал ли «Атлетик» затягиваниями времени? Любая команда, может быть, так бы действовала. Результат их устраивал», - передает слова Комбарова корреспондент Sport24.ru Ярослав Кулемин.

Глушаков: «В первом тайме «Спартаку» не хватало Зе Луиша».