ФутболРПЛ

Арустамян: «Тейшейра наверняка уже заработал немало денег и хочет поиграть в футбол в «Спартаке»

design1 logotype
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
design2
design1 logotype
Фартовый фрибет 7777
после регистрации
design2
Поделиться
Комментарии

Телекомментатор Нобель Арустамян поделился мнением об усилении ФК «Спартак» Москва.

«Спартак» приобрел игроков на позиции, которые казались проблемными еще осенью. Это оборона и атакующая линия. Рассматривались разные возможности на европейском рынке. В конце концов выбор пал на защитника «Наполи» Максимовича, имеющего опыт выступлений в серии А, и на хавбека «Андерлехта» Ханни. Алжирца мы уже видели в деле в играх с «Атлетиком».

Софиан — хорошая опция в центре поля и однозначно лучше, скажем, Таарабта. Полагаю (да и просто надеюсь), что вариант с Аделем «Спартак» всерьез не рассматривал. А о Ляиче «Спартак» этой зимой точно не помышлял. Летом прошлого года красно-белые обращали внимание на Адема, но тогда «Торино» категорически отказался его продавать. Сейчас итальянские СМИ просто подогревали к Ляичу интерес.

Что касается Тейшейры, то на российский рынок выходили его агенты в попытках трудоустроить Алекса в РФПЛ. В Китае он совсем замучился — и, к тому же, наверняка уже заработал немало денег и теперь хочет поиграть в футбол. Сейчас найти клуб в России для Тейшейры не получилось, но это вполне возможно летом. Не только для «Спартака» и некоторых других наших команд, но и в Европе. Первый выбор для Алекса — «Интер», у которого общий владелец с «Цзянсу Сунин». Но и в России бразилец не потерялся бы. Другое дело, что у «Спартака» и «Зенита» сейчас нет проблем в атаке», - рассказал Арустамян в интервью Sport24.ru.

Никола Максимович
ФК Спартак Москва
Алекс Тейшейра
Софьян Ханни
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0