Футбол

Полузащитник «Селтика» Куасси: «Зенит» опасен на своем поле, команда почти не проигрывает в Питере»

Поделиться
Комментарии

Полузащитник шотландского «Селтика» Эбуэ Куасси считает, что его команде по силам пройти «Зенит» на стадии 1/16 финала Лиги Европы.

- «Зенит» очень опасен на своем поле, - приводит слова Куасси Scotsman. – На их стадионе прекрасная атмосфера, и команда почти не проигрывает в Питере. Мы должны сыграть в свой футбол, навязать «Зениту» борьбу и искать шанс в атаке. Не думаю, что питерцы сыграют значительно лучше, чем неделю назад. На поле выйдет такая же команда. Если мы сыграем также, как в Глазго, то сможем претендовать на выход в следующий раунд.

В первой встрече «Селтик» на своем поле переиграл «Зенит» со счетом 1:0. Ответный матч состоится 22 февраля в Санкт-Петербурге. В сезоне-2015/2016 Куасси защищал цвета «Краснодара».

ФК Зенит СПб
Лига Европы
ФК Селтик Глазго
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0