Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
16 февраля 2018, Пятница, 19:10

Экс-нутриционист «Спартака» - об увольнении: «Не понимаю, что произошло. Дела как раз шли на лад»

Поделиться
Комментарии

Диетолог-нутриционист Сара Фабрис, работавшая в «Спартаке» с февраля 2017 года после приглашения Массимо Карреры, подтвердила свое увольнение. По информации Sport24.ru, уволен и шеф-повар Вальтер Дри, который тоже был приглашен итальянским тренером.

«Это правда, я больше не работаю в «Спартаке». Конечно, это не мое решение. Мне очень жаль, и особенно потому, что дела как раз шли на лад. Я не понимаю, что на самом деле произошло, но это не связано с моими профессиональными качествами. Я всегда делаю все возможное и знаю, что почти все ценят это», - сказала Сара корреспонденту Sport24.ru Артему Калинину, добавив, что узнала о своем увольнении на прошлой неделе.

Сара Фабрис – диетолог-нутриционист (или специалист по спортивному питанию) с университетской степенью в области диетологии. Вальтер — шеф-повар, специализирующийся на спортивном и вегетарианском меню. Оба в разное время трудились в «Удинезе».

На официальном сайте «Спартака» при представлении новичков отмечалось: «В задачи новых сотрудников входят помощь персоналу, и прежде всего нашим поварам, в составлении сбалансированного рациона питания игроков. Кроме того, они делятся секретами технологии приготовления отдельных блюд и ведут индивидуальную работу с футболистами в сотрудничестве с российским Институтом питания».

ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0