14 февраля 2018, Среда, 21:37

«Реал» обыграл «ПСЖ», Роналду оформил дубль

В Мадриде завершился напряженный матч 1/8 финала Лиги чемпионов. «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» принимал «ПСЖ» и добился победы – 3:1.

Для хозяев все начиналось не лучшим образом. На 33-й минуте Адриен Рабьо вывел «ПСЖ» вперед. Игра шла на встречных курсах и под занавес первого тайма «Реал» все же сравнял счет. На 45-й минуте арбитр Джанлука Рокки назначил пенальти, который реализовал Криштиану Роналду – 1:1.

Во втором тайме чаша весов могла склониться как в одну, так и в другую сторону, но удача была на стороне «Реала». На 83-й минуте после рикошета Роналду оказался в нужном месте и вывел мадридцев вперед – 2:1, а на 86-й минуте Марсело установил окончательный результат – 3:1.

Лига чемпионов. 1/8 финала. 1-й матч.

«Реал» - «ПСЖ» 3:1 (1:1)
Голы: Рабьо, 33 (0:1); Роналду, 45 (1:1, с пенальти); Роналду, 83 (2:1); Марсело, 86 (3:1).