Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
14 февраля 2018, Среда, 10:44

Каррера: «У «Атлетика» сильная группа атаки»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер московского ”Спартака” Массимо Каррера поделился мнением о предстоящем первом матче 1/16 финала Лиги Европы против испанского ”Атлетика”.

"Мы смотрели игры соперника и изучали их игру. Они играют в хороший футбол. У них есть сильные игроки, в частности в нападении, к примеру, Адурис. Для нас это будет сложный матч, мы будем очень внимательны.

Что касается нашей тактики на матч, мы будем отталкиваться от игры соперника и сделаем все, чтобы победить дома. Мы должны быть внимательными и не пропустить гол на своем поле.

Климатические условия могут повлиять на игру, но они одинаковы для каждой из команд. Матчи на сборах играются не на том уровне, что матчи чемпионата. Соперник провел 6 матчей в новом году в чемпионате и влился в темп игры.

Думаю, что наша задача состоит в том, чтобы найти лучшую мотивацию, хотя перед такими важными матчами даже не нужно дополнительно мотивировать игроков и говорить с ними об этом.

Уход защитника Ляпорта? Я думаю, что это никак не повлияет на ход игры. Ляпорт - хороший игрок, но ему найдут замену, и ничего не изменится.

Скажется ли на предстоящих матчах кризис в игре ”Атлетика”? Нет. Каждый матч отличается от других. Несмотря на то что они не могут добиться позитивных результатов в чемпионате, это все равно команда, против которой будет тяжело играть. Думаю, что в международных матчах внутренние кризисы никак не влияют на команду. Все будет решаться в двух отдельных матчах", - передает слова Карреры корреспондент Sport24.ru Максим Алланазаров

Встреча в Москве состоится в четверг и начнется в 21:00 по московскому времени.

ФК Спартак Москва
ФК Атлетик Бильбао
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0