ФутболРПЛ

Арустамян: "Две команды РФПЛ хотели арендовать Мхитаряна у „МЮ“ до конца сезона"

Поделиться
Комментарии

Две команды РФПЛ хотели арендовать у «Манчестер Юнайтед» полузащитника Генриха Мхитаряна, сообщил комментатор Нобель Арустамян на канале в YouTube. В итоге футболист сборной Армении перешел в лондонский «Арсенал».

«Мхитарян выбрал футбол. Он остался в Англии, хотя лично я знаю как минимум две команды из РФПЛ, которые хотели и мечтали взять Мхитаряна в аренду на ближайшие полгода. Понимая, что выкупить трансфер у «МЮ» практически невозможно, они предпринимали попытки и рассматривали возможность взять Мхитаряна до конца сезона.

Генрих дал всем понять, что хочет играть в Европе, в Англии, поэтому в России мы его пока не увидим. Но, возможно, через несколько лет Мхитарян все же поиграет в российском чемпионате», — сказал Арустамян.

РПЛ
Генрих Мхитарян
ФК Арсенал Лондон
ФК Манчестер Юнайтед
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0