Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
2 февраля 2018, Пятница, 16:34

Ханни: "Мог поехать в Китай, заработать больше денег в „Бёрнли“, но я хочу бороться за трофеи"

Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Спартака» Софиан Ханни рассказал, почему решил покинуть «Андерлехт» и перейти в московский клуб, отклонив предложения из Китая и Англии.

«Я всегда полностью отдавал всего себя ради успеха команды. Никогда не просил выходной по своей инициативе, но видимо для фанатов этого было недостаточно. Я должен быть честным: отношение болельщиков сыграло определённую роль в моём решении покинуть «Андерлехт», хотя таких было 10%. Жаль, что всё так закончилось.

Я хотел бы поблагодарить фанатов, а также «Андерлехт». Я провёл фантастическое время, выиграл титул, участвовал в Лиге чемпионов, играл в четвертьфинале Лиги Европы против «Манчестер Юнайтед». Я могу гордиться.

Я мог бы поехать в Китай, мог заработать намного больше денег и в «Бёрнли», но я хочу бороться за трофеи. Это было бы невозможно в Премьер-лиге. Сегодня у «Бёрнли» отличный сезон, но в следующем они могут вылететь. Выбор в пользу «Спартака» более логичен. Я смогу играть в Европе, финансовая составляющая прекрасна, хотя деньги и не являются приоритетом», - цитирует Ханни HLN.be.

ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0