Муса: "Понимал, что Березуцкие уничтожат меня своими шутками!"
Нападающий Ахмед Муса, вернувшийся в ЦСКА из ”Лестера” на правах аренды, рассказал, что даже в Англии оставался на связи с бывшими одноклубниками, а также скучал по чувству юмора братьев Березуцких.
"Я постоянно смотрел матчи ЦСКА, следил за новостями с ноутбука. ЦСКА у меня в крови, этот клуб я никогда не забуду. Постоянно смотрел игры, переписывался с парнями.
Мне постоянно приходили сообщения от болельщиков, которые просили меня вернуться домой, и вот я здесь! Я счастлив, что смогу сыграть на новом стадионе, я ещё никогда не был на этой красивой арене. С нетерпением жду дня, когда выйду на поле нашего стадиона.
Скучал ли по шуткам Березуцких? Когда ехал сюда, понимал, что они меня просто уничтожат всевозможными шутками! Но я привык и даже скучал по этим шуткам", - приводит слова нигерийца пресс-служба ЦСКА.
Напомним, красно-синие арендовали игрока, который уже выступал за них с 2012 по 2016 годы, до конца текущего сезона.