Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
31 января 2018, Среда, 14:40

Аджоев - о переходе Дзюбы и Новосельцева: "Это историческое событие для „Арсенала“"

Поделиться
Комментарии

Президент тульского ”Арсенала” Гурам Аджоев прокомментировал переход в команду на правах аренды нападающего Артема Дзюбы и защитника Ивана Новосельцева из ”Зенита”.

"Все, что сегодня случилось, это историческое событие. Мы взяли больших футболистов, которые поиграли в топовых клубах. Пусть это временное приобретение, но с ним я хочу поздравить наших болельщиков. У ребят впереди девять игр, чтобы помочь своей новой команде, а также постараться попасть в состав сборной России. Жизнь покажет, что из этого получится, но глаза у Артема и Ивана горят.

Хочу выразить благодарность президенту петербургского клуба Сергею Фурсенко. Как известно, права на футболистов принадлежат ”Зениту”. Он не стал чинить препятствий игрокам, у которых сохраняется шанс попасть на ЧМ-2018. Через ”Зенит-2” в сборную не попасть, а через ”Арсенал” это сделать можно. Тут важна игровая практика.

Что касается переговоров, то огромная благодарность губернатору Тульской области. В очередной раз убеждаюсь, что Алексей Геннадьевич Дюмин в курсе всех дел. Спасибо ему за такое отношение к нашей команде.

Конечно, ”Арсенал” получил мощное усиление. За плечами у Новосельцева и Дзюбы выступление за национальную сборную. Желаю ребятам вернуться в сборную России благодаря практике в ”Арсенале”, - цитирует Аджоева официальный сайт туляков.

ФК Арсенал Тула
ФК Зенит СПб
Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0