Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
21 января 2018, Воскресенье, 09:00

ЦСКА - межсезонье 2018: расписание матчей, трансферы, новости

pfc-cska.com
Поделиться
Комментарии
Бистрович стал первым новичком ЦСКА с 2015 года, Жиронкин и Олейников присоединились к основе. Все о подготовке команды к весенней части сезона – в материале 8news.

10 января, сразу после прохождения медосмотра, ЦСКА по традиции улетел на сборы в Кампоамор. В Испанию команда Виктора Гончаренко отправилась в следующем составе:

Вратари: Игорь Акинфеев, Илья Помазун, Георгий Кырнац
Защитники: Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Виктор Васин, Кирилл Набабкин, Марио Фернандес, Алексей Березуцкий, Георгий Щенников
Полузащитники: Алан Дзагоев, Георгий Миланов, Бибрас Натхо, Александр Головин, Хетаг Хосонов, Астемир Гордюшенко, Александр Макаров, Константин Кучаев, Понтус Вернблум
Нападающие: Витиньо, Аарон Оланаре, Федор Чалов, Тимур Жамалетдинов

Во время первого сбора к ЦСКА также присоединились футболисты молодежной команды: нападающий Виталий Жиронкин и полузащитник Иван Олейников.

Миланов, Щенников и А. Березуцкий продолжают тренироваться по индивидуальной программе. Из-за травмы связок правого голеностопного сустава, полученной на одной из тренеровок, к этой группе присоединился и Жамалетдинов.

Первый сбор завершился 22 января, но 26 января команда вновь отправится в Кампоамор и продолжит подготовку вплоть до 6 февраля. Третий сбор пройдет с 8 по 19 февраля.

Контрольные матчи

Первая контрольная встреча ЦСКА прошла 21 января с норвежской «Волеренги» и завершилась вничью со счетом 0:0. В матче приняли участие молодые футболисты команды, а также новичок Бистрович. На следующий день «армейцы» основным составом сыграли с датским «Хорсенсом». Встреча завершилась ничьей 2:2, дублем отметился Витиньо.

На втором тренровочном сборе запланировано три товарищеских матча, соперники по которым определятся позднее. С третьего сбора команда отправится в Белград на матч 1/16 финала Лиги Европы с «Црвеной Звездой», а затем вернется обратно в Кампоамор.

Траснферные новости

Нападающий ЦСКА Константин Базелюк, досрочно вернувшийся из аренды в «Анжи», был отдан до конца сезона в чешский клуб «Зброевка». Тем временем молодежная команда пополнилась 17-летним полузащитником «Строгино» Данилой Яновым, а полузащитник Кристиян Бистрович присоединился к основне и стал первым полноценным трансфером ЦСКА с зимы 2015 года, подписав контракт до лета 2022 года

СМИ сообщали о возможном переходе нападающего «Лестер Сити» Ахмеда Мусы на правах аренды. Агент футболиста заявил, что переговоров между клубами не ведется, но не исключил подобного сценария.

>>> «Зенит» – межсезонье 2018: расписание матчей, трансферы, новости
>>> «Локомотив» – межсезонье 2018: расписание матчей, трансферы, новости
>>> «Спартак» – межсезонье 2018: расписание матчей, трансферы, новости

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0