ФутболСерия А
3 декабря 2017, Воскресенье, 14:12

Вратарь "Беневенто" оценил свой забитый мяч на 95-й минуте матча с "Миланом"

Вратарь «Беневенто» Альберто Бриньоли прокомментировал свой забитый мяч в матче 15-го тура итальянской Серии А с «Миланом» (2:2).

«Это трудно описать. Я просто пошел в штрафную и надеялся на лучшее на последних секундах. Я рад за фанатов, игроков и президента клуба. Было бы слишком эгоистично говорить обо мне, поскольку это касается всех.

Счет был 1:2, шла 95-я минута. Нам нечего было терять. Я пошел в штрафную, закрыл глаза и прыгнул. Это был прыжок вратаря, а не нападающего. Было бы ужасно проиграть этот матч, потому что мы проиграли много матчей во вторых таймах. Мы не заслуживали этого, как в игре с „Сассуоло“. Сегодня нам удалось немного отквитать. Мы доказали, что можем играть против любой команды», — цитирует Бриньоли Sky Sport Italia.

Голкипер принес своей команде первое очко в Серии А, забив мяч в ворота соперника на 95-й минуте встречи. В этой игре «Беневенто» прервал серию из 14 игр подряд.