18 октября 2017, Среда, 20:38

"ПСЖ" забил четыре безответных гола "Андерлехту"; "Бавария" обыграла "Селтик"

Сегодня в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов в группе В бельгийский «Андерлехт» принимал на своём поле «ПСЖ» из Франции. Парижане уже в первом тайме забили два безответных гола. Во втором тайме они увеличили преимущество в счёте после гола Неймара на 66-й минуте. Точку в матче поставил Анхель Ди Мария. Итоговый счёт — 4:0 в пользу парижан.

В другом матче группы мюнхенская «Бавария» не испытала проблем в игре с шотландским «Селтиком» и победила со счётом 3:0. В составе немецкой команды по голу на свой счёт записали Томас Мюллер, Йозуа Киммих и Матс Хуммельс.