Футбол
20 сентября 2017, Среда, 13:57

"Краснодар" вылетел из Кубка России

«Краснодар» сенсационно вылетел из розыгрыша Кубка России. На стадии 1/16 финала команда Игоря Шалимова оступилась в Томске (1:2). «Быки» прилетели в Сибирь без форварда Федора Смолова и еще ряда игроков основного состава.

Окончательный счет встречи был установлен еще в первом тайме. Хозяева забили первыми стараниями Павла Деобальда. Спустя семь минут в ворота «Томи» был назначен пенальти, который реализовал Павел Мамаев.

Незадолго же до свистка на перерыв Александр Соболев воспользовался неуверенной игрой вратаря «быков» Дениса Адамова и, как оказалось, принес победу сибирскому коллективу.