ФутболЛига Европы
14 сентября 2017, Четверг, 20:56

Первый гол Дзюбы в сезоне помог "Зениту" разгромить "Вардар"

Санкт-петербургский «Зенит» с победы начал групповой этап Лиги Европы. Петербуржцы на выезде разгромили македонский «Вардар». Счёт был открыт уже на шестой минуте — Александр Кокорин отличился после подачи углового. Через 15 минут «Зенит» удвоил преимущество, когда тот же Кокорин замкнул навес Дмитрия Полоза с левого фланга. До конца тайма забить успел Артём Дзюба. Он отправил мяч в пустые повороты после передачи Кокорина.

Во втором тайме отличился Бранислав Иванович, а затем Эмилиано Ригони установил окончательный счёт — 5:0 в пользу «Зенита».