ФутболСерия А
10 сентября 2017, Воскресенье, 15:56

Хет-трик Иммобиле помог "Лацио" разгромить "Милан"

Римский «Лацио» разгромил «Милан» со счётом 4:1 в домашнем матче третьего тура итальянской Серии А. Римляне обеспечили себе преимущество в два мяча к концу первого тайма — дублем отметился Чиро Иммобиле.

В первые пять минут второго тайма «Лацио» удвоил своё преимущество. На 56-й минуте «Милан» отыграл один мяч усилиями Рикардо Монтоливо, но на большее гостей не хватило.

Для «Милан» эта потеря очков стала первой в сезоне. «Лацио» благодаря победе вышел на третье место.

«Лацио» (Рим) — «Милан» — 4:1 (2:0)
Голы: Иммобиле (пен), 38; Иммобиле (Лулич), 43; Иммобиле (Пароло), 48; Луис Альберто (Иммобиле), 49; Монтоливо (Чалханоглу), 56.