Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
14 апреля 2023, Пятница, 19:36

Глейхенгауз: «На всех турнирах в женском катании в России выполнялись элементы, которых не было на чемпионате мира»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Тренер и постановщик программ в группе Этери Тутберидзе Даниил Глейхенгауз подвел итоги прошедшего сезона, в котором российские фигуристы не выступали на международных соревнованиях из-за отстранения.

«Сезон необычный. Отсутствие международных соревнований, конечно, расстраивает. Но то, что было сделано федерацией и Первым каналом, количество трансляций и турниров, помогает поддерживать тот высокий уровень, который наши спортсмены показывали на международной арене, и не проседать по сложности, по качеству постановок, по элементам.

На всех турнирах, которые были у нас внутри страны, в женском катании выполнялись элементы, которых не было на чемпионате мира.

Мы будем продолжать показывать свой высокий уровень, а там уже смотреть в будущее и надеяться, что когда-нибудь мы снова сможем выйти на международную арену и добиваться высших наград», — передает слова Глейхенгауза корреспондент Sport24 Алена Волкова.

Все трансляции командного чемпионата мира по фигурному катанию 2023 года — эксклюзивно в Okko. Смотрим в лучшем качестве и без рекламы.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0