Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
22 марта 2023, Среда, 10:05

«Теперь понятно, откуда у Монро такие бицепсы». Загитова показала тренировку по боксу и нарвалась на троллинг

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
Восхитились только преданные фанаты.

Алина Загитова в прошлом году дебютировала на боксерском ринге. В рамках Дня московского спорта в Лужниках она провела тренировку с чемпионом Олимпиады, мира и Европы Олегом Саитовым.

После этого Загитова не оставила занятия боксом, о которых впервые стало известно весной 2022-го. Более того, болельщики давно обсуждают возможный бой Загитовой с телеведущей Ольгой Бузовой. Новости о том, что он состоится, появлялись в сети неоднократно, но до дела пока так и не дошло.

Тем не менее, если какой-нибудь поединок со звездой у фигуристку состоится, она будет готова. Загитова так выкладывается на тренировках, что потом оказывается совсем без сил. Вот видео с одного из таких занятий.

Преданные фанаты Загитовой не только восхищаются увлечением чемпионки всего и вся, но и беспокоятся за ее физическое состояние.

Sport24

Выбиваются среди беспокойств и восторженных комментариев те, в которых Загитову откровенно троллят. Спортсменке в очередной раз досталось за неудачный образ Мэрилин Монро на турнире «Русский вызов», но уже в контексте бокса.

Sport24

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0