Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
20 марта 2023, Понедельник, 07:36

Медведева: «Наш номер был одним из самых сложных в организации. Постановка выдалась очень крутой»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Евгения Медведева высказалась о своем выступлении на турнире по шоу-программам «Русский вызов». Фигуристка представила номер с отсылками к Олимпиаде-2018, где Медведева заняла второе место, уступив Алине Загитовой. Музыкальное сопровождение обеспечила певица Mia Boyka, исполнившая песню «Высоко». Члены жюри оценили номер Медведевой на 17,41 балла, она заняла 14-е место.

«Дорогие друзья! Единственное, что я хочу и могу сказать без лишних раздумий и вопросов, это спасибо. Спасибо зрителям и постановщикам номера. Наш с вами номер был одним из самых сложных в организации, ведь присутствовал очень большой процент человеческого фактора.

Зрители в зале пели. Без репетиций, подготовки и сомнений. Вы себе не представляете, какие это эмоции — слышать вас и кататься для вас. Впредь у меня больше никогда не будет другого зрителя и фактора, который оценивает меня и работу команды. Только вы. Только зрители на трибунах и у экранов.

Отдельное огромное спасибо безумно талантливой малышке Миа Бойке. Спасибо, что согласилась на эту авантюру, хоть и до последнего все было туманно.

И, конечно же, благодарность уже родному Илье Авербуху. Постановка выдалась очень крутой, и эта программа еще заиграет на арене. Главное — обстановка. А помогал нам наш юный Артем Федорченко — талантливый фигурист и перспективный постановщик.

Повезет всем назло
И, расправив крылья,
Взлетим высоко…
Но это уже совсем другая история», — написала Медведева в соцсети.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0