Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
15 марта 2023, Среда, 15:33

Даниелян: «Алиев оказался тонким, искренним человеком. А Игнатов — ходячий прикол, весельчак»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Серебряный призер чемпионата Европы Артур Даниелян рассказал, что в группе Евгения Рукавицына царит семейная обстановка.

— Вы еще до перехода к Евгению Рукавицыну были знакомы с Дмитрием Алиевым, Макаром Игнатовым. Открылись ли они для вас с новой, до этого вам неизвестной стороны после перехода?

— Мы раньше общались, но не очень многословно. После переезда общение выросло, мы сблизились, они приняли меня в свою банду, помогли мне влиться. Мне многие говорили, что в группе Рукавицына семейная, братская обстановка, но я не до конца понимал, что это значит, как это работает.

В действительности так и оказалось. Они все как братья. Мы сейчас проводим очень много времени вместе, так как и Дима один живет, и я. Мы часто собираемся всей группой, которая у нас немаленькая вообще-то, и получается такой своеобразный семейный сбор. Много есть личных моментов. Парни мне действительно открылись с новых сторон. Моментами не ожидал чего-то узнать о них, но это уже между нами.

— Ну а какие качества вы бы выделили в Диме и Макаре как основные?

— Дима оказался тонким, искренним человеком. Он тонкий душой. Не знаю, как это объяснить. Когда он говорит что-то, то делает это от сердца. А Макар… ходячий прикол. Он весельчак. Как старший брат, я бы сказал.

— Получается, Макар отвечает за атмосферу в группе?

— Не только он. Все. Каждый по-своему. Макар очень приветливый, общительный, с ним можно поговорить о многом. Знаете, такие душевные разговоры, которые обычно происходят у людей на балконе в пять утра. Вот из этой серии, — приводит слова Даниеляна Metaratings.ru.

Даниелян перешел к Рукавицыну от Елены Буяновой в августе 2022 года.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0