Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
10 марта 2023, Пятница, 14:00

Педагог по пению: «У Медведевой есть верхние ноты, симпатичный тембральный окрас. Она вокально сильнее Загитовой»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Педагог звезды шоу «Голос. Дети» Андрея Аверина и руководитель Театра эстрадной песни «Зурбаган» при ДК имени А. М. Горького Тамара Буравкина оценила вокальные данные двукратной чемпионки мира и Европы в женском одиночном катании Евгении Медведевой и сравнила ее как певицу с олимпийской чемпионкой Алиной Загитовой.

Загитова в феврале на фестивале «Влюбленные в фигурное катание» исполнила песню совместно с певицей Zivert. Медведева недавно приняла участие в вокальном шоу «Маска», спев в костюме шаурмы.

«Медведева или занималась, или с ней на проекте занимались. У нее есть харизма, есть желание петь, есть верхние ноты, есть самовыражение. Тембральный окрас у нее симпатичный, и вокальные данные лучше.

Она может вообще соловьем запеть, если будет заниматься. То, что с ней занимались, это слышно — на проекте они же учат эти песни. Она на сегодняшний день вокально сильнее Загитовой.

Я иногда смотрю это шоу, видела, как она пела — очень симпатично четыре песни спела. Последняя была Губина — может, ей что-то другое надо было взять. У Губина песенки «маленькие» такие, на нескольких нотках — может, ей было никак себя не выразить», — приводит слова Буравкиной «Чемпионат».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0