Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
8 декабря 2022, Четверг, 16:45

Ого, Загитова рискует пролететь мимо престижной премии! Ее фанаты бессильны против болельщиков Щербаковой

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
Кто же станет лучшей телеведущей года?

Декабрь — самое время подводить итоги года. «Комсомольская правда» делает это сразу в нескольких сферах, одна из них — определение лучших телеведущих. Ежегодно среди номинантов присутствуют Иван Ургант, Екатерина Андреева, Владимир Познер, Екатерина Стриженова, Юлия Барановская и другие заслуженные люди нашего телевидения. Но с возвращением на экраны «Ледникового периода» премия (по крайней мере среди женщин) превратилась в настоящий фарс.

Дело в том, что победитель определяется народным голосованием. А камбэк «Ледникового» совпал с дебютом в профессии Алины Загитовой. Фигуристка пришла на Первый канал с абсолютно нулевым опытом, но благодаря своей фанбазе именно Алина была провозглашена лучшей телеведущей 2020 года. По такому же сценарию завершилось голосование и 365 дней спустя — хотя навыки Загитовой-ведущей продолжали и продолжают желать лучшего.

Александр Мысякин, Sport24

Удивительно, но в этом году российское телевидение, похоже, ждет сенсация! А все потому, что компанию Алине на экране составит еще одна олимпийская чемпионка — Анна Щербакова. Разница почувствовалась с первых же эфиров: еще по ходу карьеры журналисты отмечали четкую и грамотную речь Щербаковой. Но все равно мало кто сомневался, что голосование «Комсомолки» Загитова заберет третий год подряд. Однако до завершения выборов остается чуть больше четырех дней, а Алина… проигрывает гонку (положение на 15:00 мск)!

Sport24

Болельщики Загитовой начали беспокоиться почти сразу — в ход идут все возможные средства.

Sport24
Sport24

Но преимущество Щербаковой пока очень уверенное. Продолжаем следить за развитием событий!

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0