Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
4 ноября 2022, Пятница, 13:08

Титова: «Ультра-си не получились — переволновалась. Но я соберусь и сделаю их»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Российская фигуристка Софья Титова призналась, что не справилась с волнением при исполнении произвольной программы на юниорском этапе Гран-при России в Казани, из-за чего допустила несколько ошибок.

В пятницу 13-летняя Титова выиграла юниорский турнир «Идель-2022» с результатом 207,17 балла.

Все трансляции третьего этапа Гран-при России по фигурному катанию — 2022 в Казани — эксклюзивно в Okko. Смотрим «Идель» в лучшем качестве и без рекламы.

В произвольной программе фигуристке, которая тренируется в академии двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, не покорились заявленные ультра-си, в числе которых триксель и квад-сальхов, но благодаря технической сложности программы и преимуществу первого дня она сохранила лидерство.

«Ультра-си не получились, считаю, переволновалась, тяжело пока. Но я соберусь и сделаю их. Наверное, немного переволновалась последней катать, тяжеловато, все-таки ультра-си, на них собираться надо. Евгений Викторович говорил ошибки, но пока секрет, какие именно», — сказала Титова.

Да, программу переделала, мне на тренировках так было удобнее прыгать, катала чисто с этим контентом. Победа уже второстепенна, мне главное — сделать свой максимум», — приводит слова Титовой ТАСС.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0