Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
16 июня 2022, Четверг, 17:55

«У меня есть возможность купить то, что безумно хочется». Евгения Медведева — о финансах, своем заработке и целях

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии
Фигуристка рассказала о доходах и расходах.

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева приняла участие в прямом эфире платформы Финуслуги и рассказала о своей экономической жизни.

— Прежде всего, деньги — это возможности. У меня, как и у каждого человека в нашей стране, есть и доходы, и расходы, значительные доходы, поэтому их надо сберегать и инвестировать. Я трачу деньги на эмоции и впечатления, для меня это некая инвестиция в себя, я знаю, что могу быть более продуктивной, если у меня много всяких возможностей: куда-то слетать или сходить, для меня это очень важно.

В вопросе финансов и инвестиций я доверяю семье, в моем случае маме, с ее поддержкой было куплено жилье, в котором я сейчас нахожусь, и был открыт свой бизнес — бренд. За ставками или экономическими новостями слежу по мере возможностей, стараюсь учитывать необходимую информацию, но, к сожалению, не всегда получается вовремя из-за занятости. Но всегда стараюсь следить за тем, что происходит.

Социальные сети Евгении Медведевой

В возрасте 14-15 лет, когда появились первые заработки (я вышла на международную арену и появились призовые фонды за места на соревнованиях), у меня была цель повысить качество жизни. Это жилье, возможность путешествовать в далекие экзотические страны на один отпуск в году, подарить маме возможность ездить на лучшей машине и в дальнейшей перспективе все это не растерять, а только преумножить, чем моя мама и занималась. С самого начала все правильно выстраивалось, без проблем. На данный момент моя цель достигнута, качество жизни повышено. Очень приятно жить в собственном мире, где ты можешь позволить себе спонтанные покупки. Я не могу от них отказаться, у меня есть возможность купить то, что безумно хочется, а лет 7 назад мне это могло быть не по бюджету. На данный момент у меня такая же цель.

На втором этаже в доме у нас идет ремонт. Процесс продолжается, сейчас больше в косметическом русле, а не глобальном. Цели есть, стараемся их достигать и преумножать.

Хочешь знать все о фигурном катании? Подписывайся на наш телеграм-канал!

Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0