Валиева и другие спортсмены вернулись в Москву после выступления на Олимпийских играх в Пекине

Евгений Семенов, Sport24

Фигуристка Камила Валиева и другие российские спортсмены вернулись в Москву после выступления на Олимпийских играх в Пекине.

Как сообщает ТАСС, спортсмены прибыли в Шереметьево прямым рейсом из Пекина. Самолет вылетел в столицу России с двухчасовой задержкой.

Среди прибывших также шорт-трекисты Семен Елистратов и Константин Ивлиев, которые заняли третье и второе место на дистанциях 1 500 м и 500 м соответственно, бронзовый призер Игр в лыжной акробатике фристайлист Илья Буров.

Также в Москву вернулись сборные России по керлингу, российские шорт-трекисты Анна Вострикова, Екатерина Ефременкова, Софья Просвирнова, Вера Рассказова, Елена Серегина, Денис Айрапетян, Даниил Ейбог, Павел Ситников.

Валиева заняла четвертое место в соревнованиях одиночниц на Олимпийских играх. Олимпийской чемпионкой стала Анна Щербакова, второе место заняла Александра Трусова.