Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
9 февраля 2022, Среда, 12:43

Алина Загитова стала лицом новой спортивной линейки PUMA

Поделиться
Комментарии

Спортивный бренд PUMA выпустил новую коллекцию для тренировок. В этот раз в фокусе линейка Flawless, лицом которой стала олимпийская чемпионка по фигурному катанию и амбассадор PUMA Алина Загитова. Коллекция Flawless запускается в рамках глобальной коммуникационной бренд-платформы «ВМЕСТЕ С НЕЙ», которая с 2021 года призывает девушек объединиться и стать сильнее.

Пресс-служба PUMA

ВМЕСТЕ С НЕЙ К ЗВЕЗДАМ — так звучит слоган PUMA в новой кампании. Оставаться безупречной во время интенсивных тренировок возможно, благодаря ощущениям, которые дает спортивная форма. PUMA используют образ Алины Загитовой, как символ красоты, упорства и уверенности в себе. На примере фигуристки раскрывается главная идея: ощущая себя комфортно и привлекательно в технологичной экипировке, можно добиться высоких результатов и выглядеть неотразимо. В рекламном ролике затронута тема внутренней уверенности в проявлении внешнего сияния. В глазах Алины считывается решительность после каждого шага, а форма сидит идеально, помогая концентрироваться на процессе, пробуждая внутреннюю силу.

Flawless — выигрышная комбинация моды и технологий. Свобода в каждом движении — залог качественной тренировки. В линейку вошли кроссовки PUMA Lex Wn’s в черном цвете, которые отлично подойдут для динамичных нагрузок, за счет отзывчивой амортизации и комфортной посадки, а также бра и тайтсы в ярко-розовом цвете. Благодаря специальному материалу TECHture, бренд добился максимального прилегания формы к телу.

Коллекция Flawless станет доступна с 9 февраля 2022 года в магазинах бренда PUMA, на сайте и в мобильном приложении.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0