Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo

Бутырская: «Про Мозалева, честно, даже говорить не хочется. Конечно, это провал. Нельзя так выходить на Олимпиаде»

instagram.com/mariabutyrskaia
Поделиться
Комментарии

Первая российская чемпионка мира в женском одиночном катании Мария Бутырская прокомментировала выступление российских фигуристов в короткой программе на Олимпийских играх в Пекине.

«Семененко — молодец! Выстоял и выдержал. Чисто откатался, поздравляю с хорошей работой его и Алексея Николаевича Мишина.

Марк так всего себя отдал на команднике. Понимал, что может, показывая уже классные прокаты на этой Олимпиаде. В любом случае молодец, боролся за каждый прыжок, но чуть-чуть не хватило до чистого проката. Очень жаль, но есть еще произвольная программа, где можно показать все, на что он на самом деле способен.

Про Мозалева, честно, даже говорить не хочется. Конечно, это провал. Нельзя так выходить на Олимпиаде. У нас же все трое могли показать очень хорошие результаты. Не знаю, что случилось с Мозалевым. Ты все-таки представляешь страну на Олимпиаде, и делать бабочки не очень правильно. Можно хотя бы бороться за элементы, а там уже как получится. А тут без борьбы сдался», — приводит слова Бутырской корреспондент Sport24 Денис Николаев.