Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
5 февраля 2022, Суббота, 07:50

Волосожар: «Я впервые так восстанавливаюсь. Большой спорт меня пожалел, только «Ледниковый период» не помиловал»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Олимпийская чемпионка 2014 года в парном катании Татьяна Волосожар рассказала, как проходит ее восстановление после травмы. Фигуристка получила повреждение во время участия в шоу «Ледниковый период» и 10 января перенесла операцию на колене.

«Цель — встать на коньки в марте, даже к концу февраля… Но вы должны меня понять — «фигурное катание головного мозга». Я уже слишком долго просто хожу, очень хочется кататься.

По поводу травмы — я же впервые так восстанавливаюсь. Как-то большой спорт меня пожалел, только «Ледниковый период» не помиловал».

В общем я с удивлением узнала, что надо было ногу активно нагружать прямо на следующий день. То есть сейчас врач помогает мне все нагнать. И упражнениями, и всякими процедурами с магнитами. О-о-о-очень активно занимаемся, сама бы я так, честно, не смогла, тем более ежедневно. А тут хочешь — не хочешь, надо.

Но зато уже виден прогресс! Я начала прыгать! Нет, не фигурные прыжки. Но уже не задумываясь могу с подскоком перескочить лужу и даже не больно! Да, вот таким мелочам начинаешь радоваться, которых раньше бы и не заметил!» — написала Волосожар в инстаграме.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0