Волосожар: «Милохин — очень позитивный парень. Хорошо держится на льду, становится смелее в подаче и образах»

Двукратная олимпийская чемпионка Татьяна Волосожар рассказала об участии в проекте «Ледниковый период».
Весной Волосожар во второй раз стала мамой, родив сына Теодора. Вместе с Максимом Траньковым Волосожар уже воспитывает четырехлетнюю дочь Анжелику.
— В прошлом году, возможно из-за беременности, не получилось реализовать весь потенциал. Поэтому хотелось вернуться и показать все, на что я способна. Кроме того, у меня еще до родов было приглашение от Татьяны Навки принять участие в ледовом шоу «Руслан и Людмила», так что я достаточно быстро вернулась к тренировкам и на каток. И сейчас к началу «Ледникового периода» я раскаталась, чувствую себя уверенно на льду и хочу показать свой максимум.
— Немало шума наделало появление на шоу Дани Милохина. Даже Евгения Медведева признавалась, что поначалу скептически отнеслась к кандидатуре тиктокера. А как вы оцениваете способности Милохина?
— С Даней успела пересечься несколько раз в гримерке. Он очень позитивный парень. И, кстати, хорошо держится на льду. Он прибавляет раз от раза, становится смелее в подаче и образах — и это очень хорошо. «Ледниковый период» сейчас омолаживается, и это огромный плюс и для шоу, и для зрителей. Те же подписчики Дани теперь смотрят шоу, узнают для себя что-то новое, и, кто знает, может быть, это станет для них стимулом к новым вызовам или хобби, а то и профессии.
— Вы в мае стали мамой во второй раз, но уже в прекрасной форме. Не было желания побыть в декрете, отдохнуть?
— Я активный человек, сидеть дома для меня не вариант. Порой мне кажется, что внутри меня небольшой моторчик, который не дает мне остановиться. Да, порой я не все успеваю и много времени провожу в пробках, но такая жизнь мне точно по душе, — цитирует Волосожар «Стархит».