Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
31 августа 2021, Вторник, 10:38

Нина Мозер откроет в Новопеределкино спортивно-развивающий клуб для детей

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Заслуженный тренер России Нина Мозер и ее команда открывают в Москве спортивно-развивающий клуб для детей от 3-х до 13 лет. Он будет располагаться в спортивном комплексе «Арктика» в Новопеределкино по адресу улица Новоорловская, дом 78.

«Почему спортивно-развивающий клуб, а не просто спортивный? Выпустив в большую жизнь из элитного спорта олимпийских чемпионов Сочи Татьяну Волосожар с Максимом Траньковым и Ксению Столбову с Федором Климовым, а также серебряных призеров Олимпийских игр в Пхенчане Наталью Забияко с Александром Энбертом и Евгению Тарасову с Владимиром Морозовым, Нина Мозер проанализировала, что может подарить маленькому человеку фигурное катание, помимо спортивных побед. Так появилась на свет ее уникальная развивающая методика, направленная на развитие счастливой личности средствами фигурного катания.

В чем суть новой методики: главная цель — не воспитать олимпийского чемпиона, главная цель — воспитать личность, которая сможет побеждать не только на льду, но и вне его. Спорт не должен становиться отдельным миром, спорт должен стать источником энергии сильного человека, идущего по жизненному пути с гордо поднятой головой.

Ваш ребенок может привести вас к нам. Почему бы вам самому не поучиться счастью быть фигуристом? Заодно убедитесь, что даже в таком трудном виде спорта, как фигурное катание, можно тренироваться без травм и с радостью. При этом познавая новые грани этого мира. Кстати, не забудьте позвать свою вторую половину. Во-первых, мы все-таки родом из парного катания, а во-вторых, вся семья на одном льду — это же здорово!

Раз в неделю Нина Михайловна проводит семинары для тренеров своей команды по изучению новой методики. Заходите — встретитесь», — говорится в пресс-релизе команды Мозер.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0