Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
26 августа 2021, Четверг, 16:37

Радионова: «Мне очень понравилось играть в волейбол, хоть я за ним и не слежу»

instagram.com/lenok_radionova
Поделиться
Комментарии

Призер чемпионата мира и Европы в фигурном катании Елена Радионова поделилась эмоциями от участия в волейбольном гала-матче, который состоялся сегодня, 26 августа, в Москве.

«Мне очень понравилось. Я сегодня первый раз играла в волейбол, но с удовольствием сыграла бы еще. У нас была очень классная команда, все очень сплотились, мне очень понравилось, научилась очень многому новому. Конечно, надо еще практиковать. С удовольствием бы поучаствовала еще.

Не очень слежу за волейболом, я следила за Олимпиадой, где были все виды спорта. Я знаю, какой это большой труд, тем более, эта Олимпиада прошла в такой сложный период пандемии, многим не хватало поддержки зала, но мы старались из России направить лучики энергии», — сказала Радионова в беседе с корреспондентом Sport24 Владимиром Афанасьевым.

Гала-матч был приурочен к 1 году до старта чемпионата мира в России. В игре приняли участие волейболисты «Динамо-Олимп», а также звезды спорта и шоу-бизнеса: Аделина Сотникова, Артур Далалоян, Алексей Немов, Кристина Си, Натан, Родион Газманов, Елена Радионова, Дмитрий Красилов, Михаил Башкатов, Илья Глинников, Влад Соколовский, Митя Фомин, Юрий Постригай, Константин Андреев.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0