Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
26 октября 2018, Пятница, 16:10

Блог разработчика. Совершенно новая телепрограмма и спортивные трансляции

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Новые функции — уже на сайте.

Команда Sport24 ежедневно работает над тем, чтобы сделать сайт еще более функциональным и информативным. Рассказываем о новом разделе сайта, который значительно упростит любителям спорта поиск актуальных трансляций на телевидении — «Телепрограмма».

Новый раздел «Телепрограмма» расположен по адресу https://sport24.ru/tv. Быстрее всего получить к нему доступ можно, нажав на иконку в меню сайта.

А разделе представлена телепрограмма более 30 спортивных каналов: начиная с вполне привычных «Матч ТВ» и «КХЛ ТВ» и заканчивая каналами «Конный мир» и «Морской».

Прямо на сайте Sport24 через раздел «Телепрограмма» можно открывать и прямые трансляции каналов «Матч ТВ», «Старт» и «Футбол», а также наш собственный канал Sport24, на котором регулярно транслируются эксклюзивные передачи. Не пропустите интересных гостей, которые ежедневно посещают студию Sport24!

Телепрограмма оснащена специальным фильтром, с помощью которого можно выбрать программу в любой день недели — прямо сейчас или ту, которая будет идти в прямом эфире (нажав на переключатель LIVE).

Более подробную информацию о событии можно получить, перейдя на страницу программы. Здесь есть и картинка, и описание, и расписание следующих передач цикла.

Следующим шагом развития станет связка ТВ-программы с матчами, что даст возможность пользователям увидеть, на каком канале будет транслироваться игра в матч-баре, а также на странице самого матча. Также в планах разработчиков Sport24 — введение возможности подписаться на программу и получить уведомление перед ее началом.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0