Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Игры и киберспорт
28 октября 2022, Пятница, 12:09

ВКонтакте собирает фанатов киберспорта в офлайне — соцсеть покажет финал The International в фуд-молле ДЕПО

Поделиться
Комментарии

ВКонтакте покажет финал и гранд-финал главного турнира по Dota 2 The International 11 в московском фуд-молле ДЕПО на большом экране. Прямые трансляции решающих матчей под комментарии ведущих киберспортивных экспертов можно будет посмотреть на русском языке.

Гостей также ждет живое выступление фрешмена Lida, который приедет на финал прямо из сольного тура, и косплей-шоу. Lida вместе со стримером CyberStepan прокомментирует решающие матчи эксклюзивно для зрителей на площадке. Трансляция в ДЕПО стартует 30 октября в 8 утра, вход на площадку свободный.

ВКонтакте показывала весь плей-офф главного киберспортивного турнира года, общий призовой фонд которого на данный момент составляет более 17 млн долларов. Зрителей в ДЕПО ожидает зрелищная развязка с участием лучших команд турнира — Team Liquid, Team Aster, Team Secret и Tundra Esports.

Более 500 тысяч пользователей ВКонтакте уже установили специальное мини-приложение The International 2022. В нем можно сделать ставки на исход решающих матчей и выполнить особые финальные задания. Пользователей, открывших все уровни, ждут уникальные эмодзи-статусы, посвященные Dota 2 — их уже установили больше 133 тысяч раз. Также можно попасть в специальную подборку VK Клипов — в ней уже более 4 миллионов просмотров от зрителей. Там можно увидеть контент топовых стримеров: Славы Бустера, Травомана, Дмитрия Плюснина и других звезд киберспорта.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0