Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Игры и киберспорт
25 октября 2022, Вторник, 14:00

Андердоги творят историю на The International 2022!

Valve
Поделиться
Комментарии
Этих парней в финале точно не ждали.

Кульминация The International 11 близка как никогда. В битве за трофей осталось четыре команды. Все они стартовали на чемпионате в статусе аутсайдеров, а среди их соперников были составы, показавшие отличные результаты на предыдущих турнирах.

Для Tl подобный исход не новость, поскольку ни к одному другому турниру команды не готовятся настолько усердно. И именно эти усилия при относительно равных персональных навыках рождают сенсации.

После группового этапа и трети плей-офф борьбу за трофей продолжают:

Team Secret — 2.25

Кэф на победу до начала турнира 35.00

Провалили сезон, но выиграли квалификации последнего шанса. Группу отыграли средне и кардинально преобразились только к началу плей-офф.

Лучшие заготовки и умение задавить противника со старта позволили Secret дойти до финала верхней сетки без поражений, обыграв всухую ThunderAwaken и главных фаворитов чемпионата — PSG.LGD.

Tundra Esports — 2.30

Кэф на победу до начала турнира 20.00

Получили прямое приглашение на TI за счет девятого места в рейтинговом сезоне. Заняли первое место в группе и не упустили ни одной карты на пути к финалу верхней сетки плей-офф.

Главное преимущество Tundra — драфт. Команда точно знает, каких героев нужно выбрать, чтобы не дать реализоваться вражеским персонажам.

Team Aster — 9.50

Кэф на победу до начала турнира 11.00

Заняли пятое место в сезоне, средне отыграли группу, но вошли в топ-4 и добрались до полуфинала верхней сетки, где уступили Tundra.

В ближайшей серии Aster будут биться за выход в финал нижней сетки, в которой при удачном стечении обстоятельств поборются за последний слот гранд-финала.

Помимо профессиональных амбиций Team Aster подгоняет ответственность за регион. Уже четыре TI подряд Китай не может добраться до золота, хотя в трех из них именно представители этой страны оказывалась в решающем best-of-5.

Team Liquid — 10.00

Кэф на победу до начала турнира 50.00

Также как и Team Secret отобрались на The International через квалификации последнего шанса. Заняли второе место в группе, но не смогли удержаться наверху, отдав две карты Team Aster.

Это произошло потому, что пики Liquid не были рассчитаны на позднюю игру, а китайцы обезопасили себя подходящими персонажами.

Если на этот раз у шведов получится додавить Aster в начале, либо выбрать героев с упором на затяжное противостояние, то у них будут все шансы пройти в следующий этап.

The International возобновится 29 октября в 7:00. Успей оценить шансы претендентов на чемпионский титул и сделать ставку в БК БЕТСИТИ с крутым бонусом до 10 000₽ для новых игроков!

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0