Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Игры и киберспорт
14 октября 2022, Пятница, 13:00

Должны разорвать! PSG.LGD и Team Spirit пророчат топ-1 групп The International 2022

Galaxy Racer
Поделиться
Комментарии
Кто может помешать фаворитам?

15 октября в Сингапуре начнется групповой этап The International по Dota 2. Команды будут сражаться за выход в плей-офф и лучшие позиции в нем.

Лучшая четверка каждой группы начнет решающую стадию с верхней сетки, следующие топ-4 — с нижней. Остальные покинут турнир.

Главными претендентами на успех считаются PSG.LGD — 1.85 и Team Spirit — 2.35. Именно эти команды бились в гранд-финале прошлогоднего TI, последнего мейджора и стали первыми в региональных квалификациях этого сезона.

PSG.LGD и Team Spirit находятся в разных группах, что значительно облегчает их путь к топ-1. Но пара опасных конкурентов у каждой из этих команд все-таки есть.

Группа А

Все участники группы

OG — 4.50

Несмотря на визовые проблемы и вынужденные замены, состав Misha стал вторым в рейтинговом сезоне. В копилке команды золото ESL One Stockholm 2022 и четвертое место PGL Arlington Major 2022, в плей-офф которого она столкнулась с PSG.LGD и показала конкурентную игру — быстрая победа на первой карте и продолжительная доминация на третьей.

Royal Never Give Up — 7.50

RNG обошли PSG.LGD в последнем туре рейтинговой лиги, а также выиграли региональные квалификации. Разыгравшись под конец, этот состав подходит к The International 2022 на пике формы.

Группа В

Все участники группы

Team Aster — 7.00

На PGL Arlington Major 2022 пятерка трижды сталкивалась с Team Spirit и во всех трех случаях продемонстрировала равную игру. В группе мейджора составы разошлись 1:1, в плей-офф китайцы уступили Спиритам в двух сериях, но вплоть до лейтгейма каждой карты держали соперников в напряжении.

Team Secret — 7.00

Несмотря на то, что на протяжении всего сезона Сикреты показывали непривычно низкие результаты, им удалось взять топ-1 квалификаций последнего шанса и пройти на TI. Личные же встречи с Team Spirit Cикретам всегда удается довести до третьей карты либо до ничьи, если речь идет о формате best-of-2.

До начала чемпионата осталось совсем немного. Успей поставить на топов групп в БК БЕТСИТИ с крутым бонусом до 10 000₽ для новых игроков!

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0