Экс-владелец Virtus.pro выиграл свыше 44 млн рублей, поставив на победу Team Spirit на TI10 с коэффициентом 29

Бывший владелец российской киберспортивной команды Virtus.pro Антон «Sneg1» Черепенников выиграл большую сумму, предугадав победителя The International 10 по Dota 2.
Черепенников поставил 1,5 млн на победу другой российской команды — Team Spirit. Коэффициент события составлял 29.00, что принесло Антону 44,37 млн рублей.
В твиттере Черепенников заявил, что это лишь вторая ставка на киберспортивное событие в его жизни. Вторая была сделана на победу Virtus.pro на том же турнире — «Sneg1» зарядил 3,5 млн с коэффициентом 9.00, но проиграл.
The International 2021 прошел с 7 по 17 октября в Бухаресте. Team Spirit в гранд-финале одержала победу над PSG.LGD и заработала 18,2 млн долларов призовых. Virtus.pro разделила 5-6 места и выиграла 1,4 млн долларов.