Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Игры и киберспорт
2 июля 2021, Пятница, 10:42

Хоккеист «Чикаго» Никита Задоров дебютирует в «Лиге звезд спорта» по CS: GO

Поделиться
Комментарии

Три матча «Лиги звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive пройдут 4 июля.

В игру вступят хоккеисты Polar Bears, которые считаются «темными лошадками» лиги — они сыграли единственную игру в конце марта, в которой победили конькобежцев Speed Skaters, которые сейчас находятся на третьем месте турнирной таблицы.

Первая после перерыва игра у хоккеистов будет против гребцов Natus Rowers, находящихся на 12 месте лиги со счетом 2-9. Но и эта команда может удивить: в последнем матче она обыграла лидеров турнирной таблицы — футболистов Strikers.

В составе хоккеистов по сравнению с первой игрой произошли замены. В воскресенье за Polar Bears сыграют два новичка — защитник «Чикаго Блэкхокс» Никита Задоров и нападающий московского ЦСКА Максим Мамин. Также в матчах примут участие игроки санкт-петербургского СКА Антон Бурдасов и Игорь Ожиганов, а также нападающий челябинского «Трактора» Марсель Шолохов.

Состав гребцов будет оглашен непосредственно перед матчем. Начало встречи — в воскресенье, 4 июля, в 19:20 по московскому времени. Трансляция будет доступна по ссылке.

Второй матч дня — легкоатлеты Athletics Esports и гимнасты Salto Masters. У гимнастов равное количество побед и поражений в лиге — 4:4, они находятся на восьмом месте. Легкоатлеты выиграли две игры и проиграли семь, у них одиннадцатая строчка.

Состав Athletics Esports на этот матч: Артем dowa13 Чермошанский, Тимур PV Моргунов, Александр Runner Носкевич, Денис dankey4 Богданов и Филипп Feeeel Шабанов. Кто представит команду гимнастов — будет известно перед началом игры. Матч стартует в 20:40, его можно будет смотреть по ссылке.

В завершающей встрече вечера вновь выступят хоккеисты, на этот раз их соперником станет одна из лидирующих команд лиги — регбисты Rugby Tacklers. Их отделяет от первого места всего одна победа. Сделают ли хоккеисты громкую заявку на попадание в лидеры турнирной таблицы или команда регби вернет себе первое место, которое занимала несколько недель — узнаем в 22:00. Матч можно будет увидеть здесь.

Все матчи можно посмотреть на официальном сайте лиги, в сообществе «Московского Киберспорта» «ВКонтакте» и в мобильном приложении Триколор на канале «Игра».

Лига звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive проводится в рамках проекта «Московский киберспорт», организованного Федерацией компьютерного спорта города Москвы при поддержке Департамента спорта города Москвы.