Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
БоксБокс
18 мая 2023, Четверг, 06:16

Рагозина: «Когда я беременная пришла к доктору, он сказал: «Ваш поезд почти ушел. Вы запрыгнули в последний вагон»

ragozinanatalya_official
Поделиться
Комментарии

Бывшая абсолютная чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина призвала женщин не бояться заводить детей, несмотря на возраст.

1 сентября 2022 года Рагозина в возрасте 46 лет родила дочь Анастасию.

«Я много лет свою доченьку ждала. Сыну Ване 22 года. Но я всегда хотела еще и дочку. Потому что мальчик — это другое совсем. Я и сама теперь стала еще более женственной. Волосы отрастила, а раньше все никак не получалось. Хочу сказать всем женщинам, что главное — верить в себя и никого не слушать, даже врачей.

Когда я беременная пришла к доктору, он сказал: «Ваш поезд почти ушел. Вы запрыгнули в последний вагон». Разве можно такое женщине говорить?

Мы с мужем поехали отдохнуть в Израиль. Были в Иерусалиме, в Храме Гроба Господня. Муж говорит: «Попроси, помолись — и все получится». Я выхожу их храма, а там свод у входа низкий, надо согнуться в три погибели. Я же еще и высокая, и на выходе как ударюсь головой! Какой-то японец стоит: «Я вам сочувствую». И по голове пытается меня погладить, но достать не может. А у меня такая огромная шишка выросла, и муж сказал: «Все. Бог тебя услышал». И действительно: я забеременела естественным путем. Это такое чудо!» — приводят слова Рагозиной «Аргументы и факты».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0